Итоги голосования:

по выборам органов местного самоуправления муниципальных образований:



Выборы главы Осинского муниципального района

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Гремячинского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Октябрьского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10

Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района пятого созыва по избирательным округам №3, №20

Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Частинского муниципального района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, №5

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чусовского муниципального района по одномандатному округу №1

Повторные выборы депутата Земского Собрания Чайковского муниципального района первого созыва по одномандатному избирательному округу №2

по выборам органов местного самоуправления городских и сельских поселений:



Протоколы голосования по выборам должностных лиц городских и сельских поселений

Протоколы голосования по выборам представительных органов городских и сельских поселений

Сводная таблица итогов голосования по выборам представительных органов городских и сельских поселений 


Повторное голосование на выборах должностных лиц городских и сельских поселений
26 октября 2008 года

Итоги голосования:

 


Протоколы повторного голосования по выборам должностных лиц городских и сельских поселений

 

Дополнительная информация:

 

Сводный перечень кандидатов принимающих участие в повторном голосовании на выборах должностных лиц городских и сельских поселений
по состоянию на 22.10.2008

Перечень избирательных кампаний по которым проводится повторное голосование:

Александровский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Александровского городского поселения

Бардымский  муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Бардымского сельского поселения

Гремячинский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Гремячинского городского поселения

Добрянский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Добрянского городского поселения

Ильинский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Посёрского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Сретенского сельского поселения

Красновишерский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Красновишерского городского поселения

Краснокамский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Краснокамского городского поселения

Повторное голосование по выборам главы Майского сельского поселения

Куединский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Куединского сельского поселения

Нытвенский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Нытвенского  городского поселения

Повторное голосование по выборам главы Постаноговского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Чайковского сельского поселения

Осинский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Осинского городского поселения

Очерский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Павловского городского поселения

Чердынский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Усть-Урольского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы  Вильгортского сельского поселения

Кунгурский муниципальный район

Повторное голосование по выборам главы Голдыревского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Зарубинского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Калининского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Насадского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Плехановского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Сергинского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Троельжанского сельского поселения

Повторное голосование по выборам главы Филипповского сельского поселения


Информация об избирательных участках (помещениях для голосования)

Сведения о дислокации и номерах телефонов избирательных участков (помещений для голосования)


Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах

Выборы главы Осинского муниципального района 
по состоянию на 11.10.2008
 

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Гремячинского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7            по состоянию на 11.10.2008

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Октябрьского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10 
по состоянию на 11.10.2008 

Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района пятого созыва по избирательным округам №3, №20                
по состоянию на 11.10.2008

Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Частинского муниципального района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, №5 
по состоянию на 11.10.2008

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чусовского муниципального района по одномандатному округу № 1 
по состоянию на 11.10.2008
 

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах должностных лиц представительных органов городских и сельских поселений

 

Сводный перечень выдвинутых и зарегистрированных кандидатов 
по состоянию на 11.10.2008
 

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов представительных органов городских и сельских поселений

 

Сводный перечень выдвинутых и зарегистрированных кандидатов (основные выборы) 
по состоянию на 11.10.2008 


Сводный перечень выдвинутых и зарегистрированных кандидатов (повторные выборы)

Повторные выборы депутата Совета депутатов Майкорского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Повторные выборы депутата Земского Собрания Чайковского муниципального района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

по состоянию на 11.10.2008



Перечень средств массовой информации

Перечень муниципальных организаций телерадиовещания, которые обязаны предоставлять эфирное время для проведения предвыборной агитации на выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований в Пермском крае, зарегистрированных управлением Россвязьохранкультуры по Пермскому краю и распространяющихся на территории Пермского края

Перечень редакций муниципальных периодических печатных изданий, которые обязаны предоставлять печатную площадь для проведения предвыборной агитации на выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований в Пермском крае, зарегистрированных управлением Россвязьохранкультуры по Пермскому краю и распространяющихся на территории Пермского края