Выборы Президента Российской Федерации
Выборы главы Гайнского муниципального района
Выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района шестого созыва
Выборы депутатов Земского Собрания Чернушинского муниципального района Пермского края шестого созыва
Отложенное голосование по выборам депутатов Земского Собрания Октябрьского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1,4,7,9,10,11,14
Дополнительные выборы депутата Березниковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №22
Дополнительные выборы депутата Земского собрания Кизеловского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Кунгурского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
Дополнительные выборы депутата Земского собрания Сивинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11
Дополнительные выборы депутата Кудымкарской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу №18
Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Уинского муниципального района пятого созыва по многомандатным (трехмандатным) избирательным округам №3, №5
Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан и использования средств самообложения граждан в муниципальном образовании "Городской округ - город Кудымкар"
Референдум по вопросу самообложения граждан на территории города Кунгура
Дополнительные выборы депутатов Думы Верещагинского городского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5,10
Досрочные выборы главы Горнозаводского городского поселения - председателя Думы Горнозаводского городского поселения
Дополнительные выборы депутатов Думы Добрянского городского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 10,13,16,18
Дополнительные выборы депутатов Думы Чусовского городского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 12,19
Дополнительные выборы депутатов Думы Яйвинского городского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам № № 10,15
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Печменского сельского поселения второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большесосновского сельского поселения второго созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 1, 2, 3
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Теплогорского сельского поселения второго созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1,2
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Висимского сельского поселения второго созыва по шестимандатному избирательному округу № 2
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сенькинского сельского поселения второго созыва по четырехмандатному избирательному округу № 3
Дополнительные выборы депутатов Думы Полазненского городского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3,7
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вильвенского сельского поселения второго созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дивьинского сельского поселения второго созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1,2
Выборы депутатов Совета депутатов Брюховского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еловского сельского поселения первого созыва
Выборы главы Ивановского сельского поселения
Выборы депутатов Думы Чермозского городского поселения второго созыва
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ивановского сельского поселения второго созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1
Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Сретенском сельском поселении

Выборы главы Чазевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Чазевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пелымского сельского поселения третьего созыва
Выборы главы Ошибского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ошибского сельского поселения третьего созыва
Выборы главы Постаноговского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Постаноговского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шерьинского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Киселевского сельского поселения второго созыва по многомандатному избирательному округу №1