Выборы главы муниципального района-главы администрации Октябрьского муниципального района
Отложенное голосование по выборам депутата Земского собрания Суксунского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11
Отложенное голосование по выборам депутатов Земского Собрания Чернушинского муниципального района Пермского края шестого созыва

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Карагайского муниципального района второго созыва по двухмандатному избирательному округу №5
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Частинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №15
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Бардымского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Гайнского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Нытвенского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
Выборы главы Гайнского сельского поселения
Отложенное голосование по дополнительным выборам депутата Думы Добрянского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 13
Выборы главы Косинского сельского поселения
Выборы главы Красновишерского городского поселения
Выборы депутатов Думы Красновишерского городского поселения третьего созыва

Выборы главы городского поселения - главы администрации Нытвенского городского поселения
Выборы депутатов Думы Нытвенского городского поселения третьего созыва

Выборы главы Юрлинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Бардымского сельского поселения третьего созыва
Выборы главы Бородульского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Бородульского сельского поселения третьего созыва
Выборы главы Иванчинского сельского поселения
Выборы главы Кебратского сельского поселения
Выборы главы Сейвинского сельского поселения
Выборы главы Серебрянского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнестарицкого сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Гайнского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Иванчинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кебратского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сейвинского сельского поселения первого избрания
Выборы депутатов Совета депутатов Серебрянского сельского поселения первого избрания
Местный референдум по вопросу перевода администрации муниципального образования "Иванчинскоесельское поселения Гайнского муниципального района Пермского края" из деревни Иванчино в поселок СергеевскийИванчинского сельского поселения
Отложенное голосование по дополнительным выборам депутата Думы Полазненского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 3
Отложенное голосование по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Висимского сельского поселения второго созыва по шестимандатному избирательному округу № 2
Выборы главы городского поселения - главы администрации Чёрмозскогогородского поселения
Выборы главы Левичанского сельского поселения
Выборы главы Светличанского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Косинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Левичанского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Светличанского сельского поселения третьего созыва
Выборы главы Большекочинского сельского поселения
Выборы главы Кочевского сельского поселения
Выборы главы Маратовского сельского поселения
Выборы главы Юксеевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Юксеевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Большекочинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кочевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маратовского сельского поселения третьего созыва
Местный референдум Кочевского сельского поселения по вопросу самообложения граждан
Выборы главы Белоевского сельского поселения
Выборы главы Верх-Иньвенского сельского поселения
Выборы главы Егвинского сельского поселения
Выборы главы Ленинского сельского поселения
Выборы главы Степановского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Белоевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Егвинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степановского сельского поселения третьего созыва
Референдум по вопросу введения самообложения граждан в Белоевском сельском поселении
Референдум по вопросу введения самообложения граждан в Верх-Иньвенском сельском поселении
Референдум по вопросу введения самообложения граждан в Егвинском сельском поселении
Референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ошибском сельском поселении
Досрочные выборы главы Голдыревского сельского поселения
Выборы главы Григорьевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чекменевского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бабкинского сельского поселения второго созыва по шестимандатному избирательному округу №1
Досрочные выборы главы Вильгортского сельского поселения
Выборы главы Усть-Березовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Березовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Юрлинского сельского поселения третьего созыва
Выборы главы поселения - главы администрации Юсьвинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Купросского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Майкорского сельского поселения третьего созыва