ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА

Выборы депутатов Земского собрания Чайковского муниципального района второго созыва

Выборы главы Добрянского муниципального района

Выборы главы Юрлинского муниципального района

Выборы главы города Соликамска

Выборы главы Ильинского муниципального района

Выборы главы Карагайского муниципального района Пермского края

Выборы главы Кишертского муниципального района

Выборы главы Косинского муниципального района

Выборы главы Кочевского муниципального района

Выборы главы Кунгурского муниципального района

Выборы главы муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар"

Выборы главы муниципального района - главы администрации Верещагинского муниципального района

Выборы главы Нытвенского муниципального района

Выборы главы Ординского муниципального района

Выборы главы Чернушинского муниципального района

Выборы главы Чусовского муниципального района

Выборы депутата Земского Собрания Юсьвинского муниципального района второго созыва по одномандатному округу № 14

Выборы депутатов Думы муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" второго созыва

Выборы депутатов Земского CобранияКосинского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Гайнского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Добрянского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Карагайского муниципального района Пермского края

Выборы депутатов Земского Собрания Кишертского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Кудымкарского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Осинского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Чусовского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Юрлинского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Соликамской городской Думы пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Красновишерского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Бардымского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Ильинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Дополнительные выборы депутата Земского собрания Кизеловского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Ординского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чернушинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Досрочные выборы депутатов Думы Александровского городского поселения третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Думы Краснокамского городского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 9

Дополнительные выборы депутата Думы Осинского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 13

Дополнительные выборы депутата Думы Чайковского городского поселения второго созыва по двухмандатному избирательному округу №11

Выборы депутатов Совета депутатов Скопкортненского сельского поселения третьего созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Бичуринского сельского поселения второго созыва по двухмандатному избирательному округу №2

Выборы депутатов Совета депутатов Лёвинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Черновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Полозовского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Тойкинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Путинского сельского поселения третьего созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Вознесенского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №7

Выборы главы Усть-Черновского сельского поселения Гайнского муниципального района

Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Черновского сельского поселения Гайнского муниципального района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Усьвинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Шумихинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Юбилейнинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Крюковского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Язьвинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Вишерогорского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Язьвинского сельского поселения третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Майского сельского поселения второго созыва по пятимандатным избирательным округам №1 и №2

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Егвинского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 10

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ошибского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Повторные выборы депутата Думы Новоильинского городского поселения пятого созыва по четырехмандатному избирательному округу №2

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Постаноговского сельского поселения второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Комаровского сельского поселения второго созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Романовского сельского поселения второго созыва по трехмандатному избирательному округу №1

Дополнительные выборы депутатов Думы Ныробского городского поселения второго созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пожвинского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 4