Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Пермского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14

Выборы главы Бардымского муниципального района

Выборы главы ЗАТО Звездный

Выборы главы муниципального образования "Еловский муниципальный район"

Выборы главы Оханского муниципального района

Выборы депутатов Березниковской городской Думы пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Бардымского муниципального района четвертого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Большесосновского района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Горнозаводского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Гремячинского муниципального района

Выборы депутатов Земского Собрания Еловского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Краснокамского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Нытвенского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Соликамского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского собрания Частинского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Чердынского муниципального района второго созыва

Досрочные выборы главы муниципального образования "Город Березники"

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Александровского муниципального района второго созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Куединского района по одномандатному избирательному округу № 16

Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Губахинского муниципального района по трехмандатному округу №5

Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №4, 8

Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №5, 7

Выборы депутатов Земского Собрания Верещагинского муниципального района пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Думы Губахинского городского поселения по двухмандатному округу №1

Досрочные выборы главы Кизеловского городского поселения

Дополнительные выборы депутатов Думы Кизеловского городского поселения второго созыва по многомандатным избирательным округам №1, №3

Дополнительные выборы депутата Думы Суксунского городского поселения второго созыва по многомандатному избирательному округу №2

Дополнительные выборы депутата Думы Чайковского городского поселения по 2-х мандатному избирательному округу №4

Дополнительные выборы депутатов Думы Чусовского городского поселения по одномандатным избирательным округам №№3, 17

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Иванчинского сельского поселения по одномандатному округу №1

Дополнительные выборы депутатов Думы Северо-Углеуральского городского поселения по трехмандатному округу №3

Дополнительные выборы депутатов Думы Оверятского городского поселения второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Выборы главы муниципального образования Уральского городского поселения

Выборы депутатов Думы Новоильинского городского поселения

Выборы депутатов Думы Уральского городского поселения

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чайковского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу №2

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения по пятимандатным избирательным округам №1, 2

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пыскорского сельского поселения по трехмандатному округу №2

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шабуровского сельского поселения второго созыва по двухмандатному избирательному округу № 3