Дополнительные выборы депутатов Пермской городской Думы четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1,23

Выборы главы Александровского муниципального района 
Выборы главы Красновишерского муниципального района

Выборы Главы Куединского района

Выборы главы Соликамского муниципального района

Выборы Главы Суксунского муниципального района

Выборы главы Усольского муниципального района

Выборы главы Чайковского муниципального района

Выборы главы Чердынского муниципального района

Выборы депутатов Думы ЗАТО Звездный четвертого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Александровского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Березовского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Губахинского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Ильинского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Куединского района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского собрания Ординского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Оханского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Сивинского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Земского Собрания Уинского муниципального района пятого созыва

Досрочные выборы главы Частинского муниципального района

Дополнительные (вторые) выборы депутата Земского Собрания Кишертского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 11

Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Октябрьского муниципального района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 14

Дополнительные выборы депутата Березниковской городской Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания муниципального образования "Лысьвенский муниципальный район" пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Земского собрания Суксунского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чернушинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 23

Дополнительные выборы депутата Кунгурской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 19

Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Кишертского муниципального района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3

Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Соликамского муниципального района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6,9

Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Частинского муниципального района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 10, 14, 15, 16

Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Чусовского муниципального района первого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7, 13

Выборы главы Губахинского городского поселения

Выборы депутата Думы Краснокамского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 16

Выборы депутата Думы Нытвенского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Выборы депутата Думы Осинского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Вознесенского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 5

Выборы главы Северо-Углеуральского городского поселения

Повторные выборы депутата Совета депутатов Рождественского сельского поселения шестимандатного избирательного округа № 1 по одному незамещенному мандату

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Левичанского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Выборы депутатов Совета депутатов Кормовищенского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Кыновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Новорождественского сельского поселения второго созыва

Выборы главы муниципального образования Новоильинского городского поселения

Повторные выборы депутата Думы Павловского городского поселения Очерского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 1 по одному незамещенному мандату

Повторные выборы депутата Совета депутатов Поедугинского сельского поселения второго созыва по четырехмандатному избирательному округу № 3 по одному незамещенному мандату

Повторные выборы депутатов Совета депутатов Ключевского сельского поселения второго созыва по трехмандатному избирательному округу № 3 по одному незамещенному мандату

Повторные выборы депутатов Совета депутатов Тисовского сельского поселения второго созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2 по одному незамещенному мандату