Руководитель Контрольно-ревизионной службы

Пономарев Сергей
Владимирович

заместитель Председателя Избирательной комиссии Пермского края

Заместители руководителя Контрольно-ревизионной службы

Алаев Игорь Юрьевич

член Избирательной комиссии Пермского края с правом решающего голоса

Чебашева Надежда Александровна

начальник КРО Избирательной комиссии аппарата Пермского края (по должности)

Члены Контрольно-ревизионной службы

Торопов Олег Борисович

заместитель начальника КРО аппарата Избирательной комиссии Пермского края (по должности)

Верижников Александр Евгеньевич

сотрудник Управления ФСБ России по Пермскому краю (по согласованию)

Галкин Александр Александрович

сотрудник Управления ФСБ России по Пермскому краю (по согласованию)

Исопескуль Ирина Анатольевна

Ведущий экономист Отдела платежных систем и расчетов Отделения по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)

Мичков Денис Михайлович

консультант отдела административного производства контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Пермского края (по согласованию)

Мытарева Елена Николаевна

заместитель начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю - начальник отдела по работе с гражданами Российской Федерации  (по согласованию)

Шваб Марина Васильевна

менеджер поддержки продаж отдела операционного качества и поддержки продаж управления продаж и обслуживания в сети ВСП Пермского отделения № 6984 ПАО Сбербанк (по согласованию)

Чернышова Юлия Сергеевна

менеджер по транзакционным продуктам управления транзакционного бизнеса Пермского отделения № 6984 ПАО Сбербанк (по согласованию)

Станковский Федор Николаевич

помощник Управляющего Пермским отделением № 6984 Волго – Вятского банка ПАО Сбербанк (по согласованию)

Ведерникова Елена Вячеславовна

заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю (по согласованию)

Ковин Иннокентий Александрович

главный специалист-эксперт отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Пермскому краю (по согласованию

Зобина Юлия Евгеньевна

начальник контрольно-ревизионного отдела Государственного учреждения Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю (по согласованию)

Лазарева Елена Николаевна

главный государственный налоговый инспектор ИФНС России по Ленинскому району г. Перми (по согласованию)

Кириллова Мария Павловна

специалист 1 разряда отдела ведения федеральных реестров УФК по Пермскому краю (по согласованию)

Чернятьев Андрей Викторович

начальник отдела по противодействию проникновения криминалитета во власть УЭБ и ПК ГУ МВД России по Пермскому краю (по согласованию)

Шатрова Парахат Елдашевна

специалист - эксперт отдела документальных исследований УЭБ и ПК ГУ МВД России по Пермскому краю (по согласованию)

Горбунова Алена Игоревна

главный специалист-эксперт отдела информационных систем, технических средств и каналов связи Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю (по согласованию)

Шалагина Светлана Юрьевна

начальник информационного центра ГУ МВД России по Пермскому краю (по согласованию)

Падукова Марина Николаевна

начальник отдела подготовки сведений № 2 филиала ФГБУ "ФКП Росреестра"

Соловьева Наталья Евгеньевна

главный специалист аппарата Избирательной комиссии города Перми